Мне нужен ваш профессиональный совет! Мои домочадцы давно меня убеждают, что мне нужно освоить вождение и сесть за руль. В гараже давно простаивает сузуки sx4 красного цвета...

Типа мне она бесплатно достанется, надо будет только иногда всех возить, куда попросят.
Я боюсь машин! До работы ходит автобус за 20р по транспортной карте каждые 4-5 минут. Такси у нас очень доступное.
Дополнен 5 лет назад
Вот оно мне надо?
Ведь обучение в автошколе не бесплатное и бензин дорожает. И вообще у меня нет гаража своего.
Дополнен 5 лет назад
Наверное, меня хотят завербовать в личные водители?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Вечера)) Вот оно мне надо? вот когда вопрос твой будет говориться -мне очень надо выучиться на вождение и хочу хочу кататься и кататься на своей машинке)))))))))) а пока не парь свой мозх)) будь примерным пешеходом и закрывая дверь такси или какого чужого транспорта можешь вообще не думать о колёсах и прочей около колёсной фигне)))))) то есть нагрузка на тебя увеличится на половину твоих дел-это нужно тебе???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
машина не должна стоять...она должна ездить...после "давно простаивает" можно словить массу геморроя
Наставник (29802)
Ездий на метро,,,живее будешь....
Хранитель Истины (425532)
красное здесь все перевешивает
Наставник (96751)
Йопть, только что от одной со второстепенки уворачивался она даж на меня не посмотрела и ты не езди
Верховный Наставник (145854)
Ну если боишься...то не стоит.Страх не преодолеешь.А он постоянно на тебя будет давить и мешать управлению.Есть люди которым противопоказано управлять машиной.И не важно женщина это или мужчина.Хотя если подумать ...кто всегда управлял лошадьми? как что генетически мужчины более приспособлены к вождению.У женщин как то лучше получается по рельсам.Трамвай там...
Просветленный (646813)
забери меня улица зестафонская 11
Хранитель Истины (309875)
нет желания, не учись.... это будет мучение для тебя, а не вождение.... вот мой муж категорически не хочет за руль.... и я добровольный его водитель... получаю огромное удовольствие когда сижу за рулем)))))
Наставник (34841)
Продай ипонца и купи велик)
Права не нужны, бензин и подавно, гараж на балконе и сама себе водитель)
Хранитель Истины (278927)
Правильна сААбражаиш, НИНАДА))))))
ВечОру аднака)))
Верховный Наставник (120954)
Живи и радуйся,не напрягай себя,пусть тебя катают и тр...ют))
может ты не пьешь?... хотят всегда иметь трезвого водителя рядом))))