Чего чухонцы добиваются?

Президент Эстонии призвал разрешить ВСУ наносить удары по России оружием Запада
Президент Эстонии Алар Карси призвал позволить украинским войскам наносить удары по территории России западным оружием.RT на русском
Пресс-конференцию транслирует администрация эстонского президента в своем YouTube-канале.Коммерсантъ
Lenta.ru «Мы не можем помешать тому, чтобы уничтожать объекты на территории агрессора… И потому не должно быть никаких ограничений на те вооружения, которые передаются Украине», — сказал Карис.Рамблер
Как сообщало ИА Регнум, 30 декабря ВСУ нанесли массированный ракетный удар по центре Белгорода, в результате которого погибли 24 человека.REGNUM
https://dzen.ru/news/story/Prezident_EHstonii_priz...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425820)
они хотят, чтоб их тоже полюбили))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11982)
Хотят что б по ним у е бали?
Божественный Гуру (1273423)
А если ответим? Их в Балтийское море смоет.
Верховный Наставник (217231)
Это - первые катышки пробных мнений перед накатом натовского бульдозера. Супостат так поступает по обычной своей тактике, усиливая нажим постепенно. Как опытный инквизитор.
Наставник (39611)
Добиваются того же, чего добилась нацистская уSSраина
Верховный Наставник (164838)
Похоже им жить надоело.
такое чувство,что хочет,чтобы СВО .у них прошло.