Насколько сильно для вас важны удобства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (49935)
Две недели в году ЗДЕСЬ могу обходиться едой приготовленной на костре баней под полиэтиленовой пленкой гурманить сырым хариусом(сагудай)

и наслаждаться сообществом комаров и медведей

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253646)
очень... я без них жить не могу
Верховный Наставник (160691)
Человек может привыкнуть практически ко всему. Есть -хорошо. Нет, ну и хрен с ним
Верховный Наставник (172782)
С возрастом сильно важны.
Когда училась в институте, жила в общежитии в комнате 8 человек, кухня и санузел в конце километрового коридора.
Мыться ходили в баню.
И меня всё устраивало.
Сейчас я так не смогла бы.
Хранитель Истины (344820)
Живем в 21 веке, конечно важны. Жил бы 17-18 веке то кроме крыши над головой и теплых вещей не нужно было бы ничего
Верховный Наставник (140328)
Да,я летом еле протянула 3мес на даче, горячую воду греть,мыться в тазу или фитнесс-зал ходить, туалет во дворе,бррр
Верховный Наставник (111651)
Смотря что Вы вкладываете в это слово) Вообще не парюсь. Главное, чтобы было уютно)
Наставник (87325)
Жизнь показала, что я могу приспособиться ко всему, кроме комаров.
Верховный Наставник (177697)
Очень важны. К туалету во дворе уже привыкнуть не смогу (разве что в гости приеду на пару деньков), опять же, без горячей воды не могу обходиться. Лифт нужен, подниматься выше 3 этажа уже непросто.
Верховный Наставник (177572)
Для меня комфорт - синоним счастья).
Верховный Наставник (105656)
Важны
Верховный Наставник (240458)
важны
но я могу ко всему привыкнуть. по сути