Магистр (1570)

Что для вас важнее.... Удобство или красота?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12736)
В зависимости от практической значимости. Например,если туфли красивы,но неудобны,вряд ли буду носить. Если кровать неудобна - выберу более удобное ложе,пусть менее красивое. Если это то,что на себя не наденешь,но этим надо пользоваться (например, выключатели,электропроводка,стол какой-то там и пр....),то пусть это будет красивым,эстетичным)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
удобство, конечно же
Мудрец (15030)
надежность, ремонтопригодность, проходимость, дешевизна в обслуживании
Мудрец (11442)
Красота-дело временное...
И то и другое, и чтоб было ещё и вкусно )
Наставник (71931)
Красота приглядится, а удобство пригодится!
Верховный Наставник (241315)
Пусть будет даже если скромненько - но со вкусом!

Мудрец (12638)
Удобство-однозначно.
Хранитель Истины (493319)
Удобство