Сижу, значит, никого не трогаю.....

...изготавливаю из куска меди контакты для аккумуляторной сборки, вдруг звонок, беру трубку, говорю - я слушаю!
на том конце после секундной паузы женский голос - это вас беспокоит капитан юстиции......
а слышимость плохая, сразу чувствуется что издалека звонят...
я, памятуя ваши наказы, сразу бойко так говорю:
- давайте ближе к телу, вам сразу номер карточки назвать, или прокричать славу украине?!?
- так вы сначала скажите мне чей КРЫМ!?...говорю....
на дальнем конце как-то смутились, и грустно так говорят
- нет нам номер картички не надо...
потом помешкав:
- я не из Крыма, я из Мелитополя....
а потом и связь прервалась...
вот сижу и как Лермонтовский Печорин думаю, а может я зря нарушил планы "честных контробандитов", может им действительно что-то важное нужно было!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493575)
Я просто посылаю в пещеру божественного лотоса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
а на меня эти дуры вечно орут модифицированным под мужика через компьютер голосом
а я сцуко ржу
но я сразу не колюсь
я люблю роль наркоши, предлагаю вмазать соль
в гости зову

они так волнуются всегда
Хранитель Истины (344896)
Ты им ФСЁ сломал
Верховный Наставник (232907)
Я в последний раз была доброй уошной девочкой Луизой. Мама папа есть.., да)))и карточка есть, только цифири не понимаю..сколько лет не знаю..))))