Вы станете смотреть сериал при условии, что не видели первые 9 серий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31545)
А там думаете за 9 серий куда-то далеко продвинулись .)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160745)
Гляну с любой серии, если понравится скачаю и посмотрю, а если нет, то и время тратить не буду.
Просветленный (595340)
Нет . Я смотрю сериал сразу весь и желательно чтоб все сезоны вышли . Сюжет меньше важен , чем кто актеры и режиссёр
Верховный Наставник (132642)
Если "зайдет" то да, но начальные серии пересмотрю)
Привет, Таня!
Хранитель Истины (409799)
Запросто, если серии не связаны между собой, как в Ментах, например.
Верховный Наставник (240469)
мне сейчас сериалы вообще не интересны
в праздники наткнулась на "Тайна Лилит", зацепило, но как узнала что там 16 серий интерес угас