Если сказать работнику, чтоб побыстрей шевелился, то он сможет?

Или медлительность это природное? Одну кассиршу на кассе я стараюсь избегать - знаю, что встану в очереди, и это надолго. Но сегодня снова встал, и наблюдал за ней - как она делает абсолютно кучу ненужных телодвижений, которые тормозят работу. То пакет погладить, то придавит его ладонью, то поправляет что-то, ну и медлит само собой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715675)
Это пожизненно.. Есть такие тормоза.. Она только психанет, но как была такой и останется.. Терпеть не могу медлительных людей...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего не изменится, только нервы свои пустишь по ветру.
Один из первых моих партнёров ещё со времён студенческих, с которым я замутил, пожалуй, первый свой стоящий бизнес, был Юра - черепаха б лять!

Я до сих пор улыбаюсь и смеюсь сам себе, когда вспоминаю Юру! К слову, сейчас он работает в правительстве Новосибирской области, очень респектабельный мужик! Так вот, в отношениях с Юрой я сам себе удивляюсь по сей день!

А именно: сам я холерик, я просто бешеный человек, который делает все или почти всё на бегу! Мой девиз: быстрее, быстрее, давай ещё быстрее!

Юра - это сука такой тягомот! Такой сука тошнотик, да ему чтобы чая сделать глоток нужно пять минут времени!!!!!

Почему? Почему нас свела так судьба? - до сих пор задаю себе этот вопрос?
Ведь были ЛЮДИ - парни с потока, умные, дерзкие, быстрые, которых я не просто уважал - я их ЛЮБИЛ, некоторыми я даже восхищался и, пожалуй, это восхищение пронес через всю свою жизнь, так-то мне в принципе повезло с друзьями!

Таких людей, как Юра, в жизни, я обычно сразу "убиваю"! Я с ними не могу! Обхожу стороной, что называется!

И тут на тебе: партнёр - тихоход!

Я, наверное, в глубине души знаю ответ: он мне был дан, чтобы я не бежал, чтобы я смотрел на него И ДУМАЛ прежде, чем сделать! У нас была хорошая команда! И хороший бизнес! Я никак не могу вспомнить причину, по которой мы разошлись и Юра ушел в политику, а я ушел туда, где нужно было сделать ещё вчера!

Благодаря Юрке я понял одну вещь для себя: не надо набрасываться на людей сходу (я раньше этим грешил), нужно подумать прежде, для чего тебе дана встреча с этой медлительной кассиршей в пятёрочке?
Просветленный (503604)
да ты зануда)))
Меня не напрягает,мне нравится когда всё спокойно упаковывают,протирают место возле кассы.транспортёр,укладывают в пакет профессионально.не кидают товар на прилавке,квитанции,чеки аккуратно скрепками прокалывают,это говорит о порядке в мозгах.
Хотя к сожалению сам не очень упорядочен(