Если вы влюбились с первого взгляда,то быстро скажете об этом или долго будете проверять чувства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Мы как-то сразу влюбились, одновременно. Там и говорить особо нечего было. Просто посмотрели друг другу в глаза и всё поняли .
Мы вообще не объяснялись в любви ! В этом не было необходимости, всё настолько было яснопонятно. )))))
Даже мысли не было что-то проверять

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54821)
А зачем вообще говорить, если не спрашивают
Верховный Наставник (121736)
проверять
Наставник (57550)
никогда не любил.
Наставник (36900)
Не то чтобы слова проверить,
А собственным глазам поверить...
Нет, не смогу я с первых фраз -
Прислушаюсь к себе не раз...)))
Хранитель Истины (487350)
А как проверить удар молнии?