Мне от жары кошмар приснился..-на Красной площади Майдан случился,а к власти Ходор пришел..в Питере

покойны Березовский губернатором..а в лесах под Тамбовом Баркашов возник со своими орлами...люди запуганы и помалкивают...только один Кадыров на юге ополчение собрал и сопротивляется... Больше не буду тут с вами до 3 ночи сидеть!...а то 2-я серия присниться более страшная....Всё! Орднунг! в 12 ночи -отбой!))
И жара вдобавок...сил никаких нет..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Завязывай с ОПС))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
это ещё ничего, это ещё не
кошмар, а китайцы тебе
ещё пока не снились?! ведь
каждый шестой нынче - китаец!)
Верховный Наставник (157786)
Кондиционер и душ)) Пусть тебе снится крейсер Аврора))))))
Наставник (98838)
А главной Псаки в твоем сне будет Скипун
Надеюсь ты гендерно толерантен, ну хотя бы во сне
Наставник (82081)
Кузьмич, Баркашову и в другом месте щас работы хватает..
http://soratnik.com/
Верховный Наставник (185296)
Наставник (27518)
шо куришь братэлла? :-))
Мудрец (13039)
а санитарка Кабаева вытаскивает с поля боя раненого пехотинца Колю Валуева
ты че.. Баркашову щас не до Тамбова. У него на Украине дела.