Досадно?

Я бы купила самую крутую российскую тачку, но...кто меня пустит в город на танке((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (96247)
))) наконецто улыбнуло )))поедем ка мне в деревню пахать весна не за горами )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101007)
И я бы купила...
Время такое,
например на нашей территории - ВОЙНА,
правда еще не дошла до дома моего она..
но могилизация вообще - то нервы рвет, жить не дает..,
особенно тот закон, что обсуждается..

Самый сумасшедший закон от Зеленского 10378 и 10379
Отвественость простых людей перед государством.

А где отвественость власти перед людьми за не подготовку к войне?
За сотни тысяч жертв.
Если депутаты в Украине уже нелигитимны,то какое они право имеют какие-то законы создавать?
Как же нам - людям - защититься от своих правителей - убийц, , наглых обманщиков,уничтожающих
жизнь людей во время войны.? Только силой и оружием. По другому их не остановить!!!!
Надо придумать способ спасаться.
Наставник (90829)
Совсем недавно, некто Пригожин наглядно доказал, что если ты на танке, то разрешения на въезд в город можно и не спрашивать в принципе..
Хранитель Истины (252299)
танк жрёт литр на километр , и нет разницы бензин, соляру, мазут или спирт зальёшь, на всём ездит )))))))
Привет!
Верховный Наставник (207240)
зато дверь в Скворцова- Степанова тебе открыта, приезжай
Наставник (80463)

На Бмп пускали) за пивом.
Верховный Наставник (224415)
Танк не танк , но БРДМку купить можно

Хранитель Истины (344720)
Танк в городе неудобно!!
Верховный Наставник (217183)
Я бы посмотрел на тех, кто попытается остановить.