Ах, как досадно признавать, что такая сволач может быть права, да?

ведь сволач не должна быть умной, она должна иметь ресурс для её уничижения, ведь дАбро всегда побеждает Зло. Иле не всегда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (109362)
две девочки, добрая и злая, сидели на балконе и плевали вниз на прохожих...злая девочка попала только три раза, а добрая - пять...патамуша добро побеждает всегда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228064)
как пойдет... но добро вечно дырочку найдет
В итоге, все равно побеждает добро и это закономерно.
Верховный Наставник (133383)
Да никакое ты не зло) просто сердитый мальчик
всегда)но иногда поздно)
Наставник (35786)
с*уяле думать так ограниченно? вот как раз , самые отъявленные сволочи- всегда очень умные. звание "сволочь" ещё заслужить нужно. а пока заслуживаешь- можно довольствоваться званием " идиот обыкновенный"
Хранитель Истины (390777)
Хвалите себя сволочи, хвалите...
Мы снисходительны к чужим слабостям.
Хранитель Истины (289962)
Ну и кто из нас сволочь)))
Верховный Наставник (152714)
Это сказки для добреньких,
которые уже не увидят, кто на самом деле победил