Почему запретили?+

Пентагон запретил ВСУ задействовать танки М1 Abrams на передовой

8 января 2024, 12:14

Журналисты Telegram-канала «Военное дело» со ссылкой на украинские источники сообщают, что представительство Пентагона запретило киевскому руководству задействовать американские танки «»Абрамс» в боевых действиях на Украине. Два месяца назад США поставило Киеву партию тяжелой техники в количестве 31 единицы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ибо некуй, пусть просто ходят и смотрят на них как в музее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100995)
Видать некому ими прявильно управлять,
вот так...
Хранитель Истины (388963)
Продадут....
а поставляли то зачем...что б х@хлы их бесплатно помыли и треки подтянули))))))))