Почему ночью запретили бухло продавать? Что делать теперь людям с бессонницей?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132606)
Ты не знаешь хотя бы в своем районе не менее 2 точек, где спиртное продают ВСЕГДА и ВСЕМ?
Если город маленький и таких точек всего 5-то в такси ночью очень часто заказы идут "До магазина *** и обратно".
А что не можешь заснуть без спиртного-повод бить тревогу, было у меня такое лет 6 назад... ПЛОХО ЭТО!!!
Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161357)
Запасаться!!
Наставник (45255)
продается. я ж покупал)
Хранитель Истины (289297)
Хочешь колыбельную,когда я в голосе все быстро засыпают,что бы меня не слушать)))
Хранитель Истины (461468)
Бери сразу батарею...
и так жарко.