«Насколько странными мы покажемся будущим поколениям из-за ...

порабощения дельфинов, пыток быков и уничтожения носорогов ради поддельных лекарств?»

(С)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (493575)
А если судить по рекламе - то большинство мужчин страдает импотенцией, но, тем не менее, заражают ближних венерическими болезнями и женщины делает от них аборты