Когда-то закапывали записки будущим поколениям, с пожеланиями какими они должны быть, тут закапывают

целую страну, с пожеланиями, никому и никогда такими не быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пастбище
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146287)
В земле и так всякого фитофтороза,фузариоза хватает.))
Привет!)

Хранитель Истины (302788)
И это печально, что живём в такое время..а как Вы хотели, последние времена и Россия выступант локомотивом Армагеддона..точнее РПЦ МП является вдохновителем апокалиптических событий.

1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. 2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, 3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, 4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, 5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. (Второе послание к Тимофею 3:1-5 SYNO)

Я вот вопрос на мэйле пару лет назад задавал..сюда скопировал:
https://old.qna.center/question/3804161

Тогда ещё только втянута Россия была в Сирийскую компанию и я наблюдал за действиями духовенства РПЦ МП..это они ищут врагов и влияют на решения властей и по Украине и по внешней и внутренней политике, стараясь оставаться в тени:
https://old.qna.center/question/3804161

С тех пор в лучшую сторону ничего не изменилось, но по всему миру только нарастает агрессия и эскалация вооружённых конфликтов.