Патриарх Кирилл поздравил Путина сРождеством Христовым Об этом сообщает "Рамблер".

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил президента РФ Владимира Путина с праздником Рождества Христова и отметил вклад главы государства в сохранение нравственных ценностей в стране. Он отметил, что взаимодействие церкви, власти и общества и дальше будет помогать сплочению народа и патриотическому воспитанию молодежи, говорится в телеграмме в адрес Путина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (129708)

Это не кремлёвская пропаганда, это показывает 24 канал - телевидение заражённой сатанизмом окраины России. Семеро чертей выплясывают в католическом храме, самый свиноподобный из них с оселедцем между рогов, и желают они ни счастья украинцам, ни мира, ни здоровья, а смерти и болезни в каждый российский дом, обещают, что будут иметь русских разными извращёнными способами,

а особенно, - Черноморский флот.

Что вы ещё хотели узнать о католичестве?

https://www.youtube.com/shorts...

Есть ещё в Телеге на канале "Выпускайте кракена"

Олег Вчера 18:41
больные люди... Когда Бог хочет наказать человека, он забирает у него разум (а вместо разума выдаёт чуб)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287528)
А надо было тебя поздравить что ли?