Как у вас дела? Мы третий день замерзаем....

Режим ЧС локального характера ввели в Подольске из-за отсутствия отопления
Режим ЧС локального характера ввели в Подольске из-за продолжительного отсутствия отопления в микрорайоне Климовск.RT на русском
"Аварийные бригады работали всю ночь. Из-за морозов система замерзла и при запусках появляются прорывы на магистральной линии и в домах", - сообщил Артамонов в своем телеграм-канале.Московский Комсомолец
В работе задействовали резервный котел, который работает штатно, ремонт второго котла в процессе.Российская газета
Для тех, кто попал в зону отключения отопления, в Климовске организованы два пункта обогрева — в гимназии имени Подольских курсантов и в ДК «Машиностроитель».
Дополнен 3 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183258)
Даже не знаю, что сказать, кроме сочувствия, держитесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19149)
Жесть конечно. А если обогревателем одну комнату?
Наставник (36670)
Тепло ,классно,а чо электрообогрев дома включить.мозгов не хватает,или тоже замерзли?))
Хранитель Истины (430957)
Какие то де билы на местах, честное слово. газовые котельные, видимо, не имели аварийных дизель- генераторов (всё украл Чубайс) и остановились через 4 часа после отключения электроэнергии. Это привело к замерзанию целого района. Кта в этом виноват? Шта???

У нас заМКАДом пока тихо! +21.
Хранитель Истины (384235)
Ждали когда замерзнут жители Украины? Теперь получили бумеранг.
Может трубы лопнут ещё от мороза