Добраутра страна! как у вас проходит третий День единства народов? с кровати хоть вставали? не?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Доброе))) лежим-с)))
Раненько еще)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня ток первый выходной
привет))
Не, я пока отмечаю день единства джопы с диваном. Этот праздник важнее и приятнее..
Хранитель Истины (324244)
У меня все праздники рабочие. И непраздники чот тоже..
Поза овоща очень приятна, тем более, что завтра, как выйду. так и понесётся))

Привет, дорогой)
Наставник (32799)
Покой нам только снится! Давно на ногах - ездила к солдату своему (возможно, в последний раз, хнык...), сейчас дух переведу и с малой в музыкалку поскачем))
Вот будет старость, немощь - тогда наваляемся... сейчас есть куда бежать)))))
Хранитель Истины (270055)
Да как то все в заботах и хлопотах... сёдня отдохнуть собираюсь, к 12 нуль нуль в баньку поедем...
Доброго!
Просветленный (714532)
Встать-то встала, но еще и не умывалась даже....