Как я провела сочельник

В обед мы развели костер в этой круглой штуке
Приготовили кальмар гриль, там вон тоже виднеется
Пили шампанское и ели

Потом я помню чудесный сон как я отдыхала в санатории и купалась на надувном матрасе
Потеряла свои тапки

И тут зазвонил телефон
Я проснулась
Всё! День закончился

И вот у меня вопрос: а не подсыпают ли в шампанское снотворные БАДы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это свежий воздух
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поэтому я не пью шампанское

Круто! Празднично и душевно)
Просветленный (714979)
У нас день еще только начинается, утро только закончилось, курицу зажарила, ща все остальное делать буду
А до обеда?
Верховный Наставник (133836)
Точно! Вот что я хочу! Кальмаров!)))))
Верховный Наставник (165750)
Мы были на катке, потом заехали во вьетнамскую кухню, наелись от пуза и домой)