В Америке завтра Сочельник,у нас на носу Новый Год.. ))Как думаете где праздничное настроение будет БОЛЬШЕ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (9209)
у нас отмечают католическое рождество и это государственный праздник поэтому страна плавно скатывается в гулянку чередуя все это рабочими днями и так числа до 7 когда Рождество у православных)
привет,Лена)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Мне до пиндосского сочельника - пох...
Наставник (88080)
Открой вопросы... Первые про НГ уже в мае появились...
Мудрец (11613)
в России больше позитива будет по любому.
Верховный Наставник (180670)
Не смотрите ТВ, не будьте "внутри политики", тогда и радости будет больше. Вот в этом можно с америкосов пример брать.
Мудрец (24808)
Конечно у нас! Ка-а-а-а-а-к накатим! Веселись душа моя - получил получку я!
Наставник (31216)
да какой на фиг сочельник? разве можно сравнивать с чем то русское разухабистое веселье?
Наставник (38428)
В Новый год конечно.Все уже месяц этим праздником живут))))
сравнивать разные праздники, это как искать раличия между горячим и зелёным.
UNA
Наставник (98884)
я фильмы их смотрела,так я ,думаю,что в СШа интересней проходит Рождество,так там красиво.Вот,разве,по красоте убранства,Москва может сравнится..