Почему тетки обычно удивлены ,если мужики следят за здоровьем ?

почти все тетки в преклонном возрасте ( ну примерно как вы ) соблюдают основы ЗОЖа. у каждой свои фишки (можешь поделиться с народом ) , хотят прожить на пенсии подольше ,чтобы и дальше выносить мозг окружающим . Кушают правильно , читают статейки о диетах и т.д. А мужей (которые еще живые не смотря ни на что ) кормят жирной едой ,дешевой и примитивной.И жутко удивлены ,и разочарованы ,когда какой то мужчина так же следит за собой ,не бухает .не жрет жирное и т.д. Почему так ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723418)
Я себя сам всегда кормил, несмотря на то что я женатик-рецидивист.

Предпочитаю сам готовить. Ибо ну его нахрен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172777)
Насмешили))
Верховный Наставник (160499)
Они хотят жить как можно дольше, ибо не уверены куда попадут в рай или ад
Готовил и готовлю себе сам
Мудрец (20715)
Ничего не понятно, но смешно на самом деле.
Хранитель Истины (344646)
Кто тебе нарасказал этих глупостей ??
Ученик (100)
Фу моя.