У вас домовые есть? Ну вот реально, вы в них верите? видели?))))

а может и кормите?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
в старой квартире был, даже душил меня, реально душил, не вру, перепугалась до смерти, в новую его не взяли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я не знаю, но один раз был очень странный момент. Дома я была одна с котом. Легла спать и слышу сквозь сон, что кто-то на кухне хозяйничает. Звуки как будто готовит кто-то или ест. Ну я как-то подумала, что это кот наверное что-то там хулиганит. Открываю глаза, а он спит рядом. Было немножко жутковато)))Не знаю, что это было...Может это и был домовой))))
Хранитель Истины (423090)
Есть, наверное....не показывался только....)))))
Просветленный (794109)
Точно что есть - то плиту выключит, когда я забуду, то воду поймает.... кормлю, да
Верховный Наставник (240378)
может и есть, не особо в это верю....точнее может и верю)))) но не кормлю и не задабриваю, видимо потому что не верю)) как-то так!)))
Есть.
Мудрец (14865)
Есть, видел. такой умный старичок.
Помогает
Хранитель Истины (493352)
Есть. Я в него миниколонку вставила, песни закачала
кормлю... и можете ржать сколько угодно))))
каждый вечер я оставляю ему на столе кружку маленькую молока и печеньки
а ещё у моего домового свой домик есть и тапочек ,в котором он переехала с нами из старой квартиры....))))
Верховный Наставник (101033)
Не верю.
Очень удивляюсь, что столько много людей стали верить во всякие чудеса,ясновидящих и т.д.