Возле вас когда-нибудь на улице ел кто то жаренный пирожок с мясом , уличный такой?) ваши мысли ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144270)
Я их снисходительно прощаю всякий раз..
Потому что добрее меня я еще человека не встречал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"згинь нечисть и так тошнит без тебя с твоими пирожками"-мои мысли...
у нас около метро постоянно едят пирожки,ничего не думаю
Наставник (46298)
Не однократно. Мысли не особо лезут когда не поел сам. сам на такое способен. я путешествую часто и питаюсь где попало...
Верховный Наставник (124774)
Все едят возле меня пирожки. Я ими торгую.
Наставник (37782)
Собачку жалко.
Просветленный (723375)
Я и сам ел.
Нормально.

А вот после макдональдовских сырников (Макзавтрак) еле успел до уличного дальняка добежать.
Хорошо мужик впереди добрый попался - пропустил.
Мудрец (22192)
мыслей никаких. Не присматриваюсь, и тем более не принюхиваюсь в окружающим.
Мудрец (20054)
вкусно наверное))