У вас были такие мысли-вот на улице кто то смотрит на на вас внимательно

а вы про себя думаете-"чего эт он уставился
опсник что ле..)))"
жарааа
персики по 60 рубл.если на рубли-местные
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет вроде. А сколько пенсия внаукраине в рублях?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425759)
собстна, я еще в здравом уме и трезвой памяти, чтоб так развлекаться
Верховный Наставник (100775)
у нас тоже жара но такого пока не мерещется. персики абрикосы сливы по 90 р
Верховный Наставник (135151)
я тогда думаю что у меня что то с одеждой не так...
.
Гроссмейстер (5734)
Не, я тут мало известна)
Гроссмейстер (7614)
Не дорого . У нас подороже , картошка молодая - 50 руб. ,черешня - 350 руб., зато бананы - 90 руб.
Наставник (73206)
Сливы150,Черешня 350,яблоки 90,не смотрят или я не вижу
Просветленный (644899)
на Кубани абрикос и персики ещё не поспели.если только селитрой поливать.в июне вишня...смородина.малина.не знаю почём-своё едим
студент? одноклассник сына? одноклассник дочери? мамин ученик?