Приснился этой ночью сон, что я встретил одну прекрасную ЗЛОшницу на море, она загорала на пляже,

ну я по старой дружбе лег с ней рядом)) (дальше не помню что было) А вам хоть раз ЗЛОшники снились?))
Вторая ЗЛОшница снится за три дня, честно))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40623)
Так это все-таки был ты...в моем сне?))))
(а дальше все было...хАрАшо)))

ЗдрасЬтии)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тока в кошмарах. А больше - тоже не помню.
Верховный Наставник (111345)
че та давно не снились.... любоФФ прошла наверно....))
Наставник (51963)
а кто то был?))))))
мне только Альфовна снилась))))
Верховный Наставник (125427)
А дальше мы глядели в небо и затягивались...затягивались..затягивались...)))
пока небо не затянулось тучами и пошёл дождь и намочил все коробОчки))
с тех пор мы не можем друг без друга))
всё так пыхтим и пыхтим в тандеме))))

Верховный Наставник (103249)
я если честно не помню нашей дружбы, но мне приятно, ага.....

полежи...полежи......очки снять не забудь только, а то смешной загар будет)))
Да... но только один человек... зато несколько раз... дело было на работе...;)))))))))))