Куда делись "доказательства" США? Скоро и ополченцы отпадут и кто останется?

У США нет доказательств прямой причастности России к падению малайзийского «Боинга» на Украине. Вероятнее всего, лайнер был сбит по ошибке ополченцами. Об этом, как сообщает Associated Press, заявили на брифинге высокопоставленные сотрудники американской разведки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да и доказательств причастности ополченцев нет как нет. Псаки-2 ссылается на Ютюб. Прям как наши тролльчики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Вы не знаете как это делается?
Главное сказать, запустить утку.
Кто-то разберётся, а кто-то нет ..
Именно так ляпать языком имеет резон в нечестной игре.
Как ни печально, это работает.
Верховный Наставник (146321)
в ю-тубе еще ченьть нароют, они там инфу собирают.
так и Крым про_бали