Глядя на счастливую рожу прошки, предельно ясно понимаешь, для кого куётся новая элита мира. Это ли не еще одно отличное доказательство того, что США - лучший в мире сборщик генетического мусора, и гарантированный пропуск в мир быдлятника для андрюшки?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19866)
Аминь! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В США Дрюпеллу не пустят, а вот в Дуркаину - с удовольствием!)