Разорили га ды, разорили...

Погубили пенсию мою,
Закрома, кладовки опустели
Знать у края пропасти стою...
Скинемся Лузеру на хлебушек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (296744)
Печально, коли так. Злорадствовать над злосчастным...
А ведь "посан к успеху шел"!!! Был и в его ответной Жизни-Звездный ЧАС, ну почти..Этого не забыть)

..и как Я припоминаю, где-то в одном из своих вопросов интересовался тем же..(источником таких немеряных деньжищ..)
..а Серега ответил, что никогда даже ни одного счета, ни кошелька самого затрапезного у него здесь не было..

Поставил, дескать, вопрос.."а остальное-ВЫ САМИ, ВСЕ_САМИ!" ..вот так-то..Как вознесли, так и снесли) Канешь, "га ды"..
( с приставкой-подколодные!!!))

..заказываю песню, на Счастье и на Фарт.. (Сереге от мэтра!!!)) https://www.youtube.com/watch?v=LtmnReJQ0mw

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252299)
дак он жешь вчерась самоликвидировался )))
С Новым Годом !
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Куево Не Станет, Муд аковатому? А То Он, Меня Поучал , Что " Я Не Мужик, Раз с Бабой ( Тва рью Бан деровской грибовной ) Срусь! " У Меня 4 ВОЙНЫ За Спиной, а Он Падла - ПЕКАРЬ, Агась...... С НОВЫМ ГОДОМ, Братан!
Ю.В. VIP
Просветленный (600558)
Я лучше птиц покормлю.
Им хлебушек реально нужен.
Хранитель Истины (375171)
лозунгов мало!... нужны действия!