"Если хочешь разорить страну--подари ей броненосец"-- Шутка Royal Navy второй половины XIX-начала ХХ века...А если "Мистрали", в качестве подарить Украине.. " Жеста Доброй Воли" НО..

НО..Передать в Мариуполе... И Россия запрещает проход иностранных военных кораблей определённого тоннажа через Керченский пролив... Ведь прецедент есть--- Босфор....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
Мариуполь скоро будет ДНР овский...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
Дороговатый подарочек, однако!