Что важнее - УСЛЫШАТЬ " Я тебя люблю" или УВИДЕТЬ эту любовь в глазах.... без слов....?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12820)
И вижу....и только что опять слышала.....но так тяжко на сердце и душе,
когда не можешь ответить тем же, а отшучиваться больше невозможно....)
Ужасное состояние.... и никто тут мне не помощник...

Посему...важнее и самому это чувствовать.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне все важно!
да да..я из тех людей, которые любят ушки погреть нежным шопотом))))))))))
важнее, чтобы " Я тебя люблю" было правдой, а не бла-бла-бла )