не уверен,что правомерно понятие - корейская кухня,но отрицать существование вкуснейшие корейских

блюд невозможно.
но интересует вот что: одинаковые ли блюда готовят зажравшиеся наркоманы и гангстеры из Пуссана и Сеула и праведники с пролетариями из Пхеньяна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я фанат корейской термоядерной кухни и я не адекватен буду. Я очень люблю корейскую кухню. Безумно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214028)
Там перца стока!!.. шо не только желудок.. а и *а сгорит !
Хранитель Истины (399828)
Северных корейцев кормит Китай.