Если бы вам пришлось

Встречать нг одним.
Вы станете париться и готовить себе что-то?
Или вполне можно обойтись шампанским и бутербродами с икрой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116795)
А я - что - не человек?!! Буду, конечно! )) Три - четыре салата намечаются, по чуть-чуть ) И мясо!
Одними бутербродами не на закусываешься )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215163)
Один я могу и без шампанского обойтись. Налить себе рому. Как пират одиночка.Без команды
Верховный Наставник (123988)
Второй вариант
Верховный Наставник (140348)
Можно. Я иной раз и будни пил и закусывал в сухомятку, хотя готовлю себе постоянно .
Верховный Наставник (140328)
вариант 2 и крепкий сон
Верховный Наставник (242428)
Один год пыталась одна. Соседи не дали)
Хранитель Истины (321839)
Не стала бы.