В прошлом году Вас попросили побыть Детмарозом на школьном утреннике, но Вы перепутали костюмы и одели доспехи с кольчугой... Как всё прошло?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156298)
...не, ну а самое сложное было в конце - подарки из мешка доставать: не наклониться тебе, не присесть!
Поэтому раздавала дитям конфеты, пряники и мандарины, накалывая их на копьё (одному какому-то квёлому, который сам решил пролезть в мешок с тыла, так чуть шар бесстыжий на эту фигню торжественно не насадила)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273431)
Потом была битва как на Куликовском поле.
Хранитель Истины (253828)
похоже кольчужка коротковата была, весь зад в кнопках.. не завидую их учителям.)