Сколько в мире хламу, скажу я вам...

который никому нафиг не нужен...))))Как-то я неправильно живу...Хотела у себя что-нибудь выбросить - рука не поднялась...А ведь уже и складывать некуда...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (409733)
У меня поднимается) Сначала новое покупаю, потом выбрасываю старое)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А стоит только выбросить, сразу понадобится)))
Верховный Наставник (101001)
Под Новый Год я выброшу весь хлам…
И вытру пыль везде, где наследили…
Лишь в голове моей сплошной бедлам…
Там тараканы … ёлку нарядили…

В этом декабре много вещей в котле спалила..
Перебираю вещи и смотрю, в этом году ни разу не одевала и даже в прошлом..
значить в котел, гори, гори ясно ., пока не погасло..

Наставник (87900)
Не жалей
Оно того не стоит
Верховный Наставник (217189)
Хе, хе. Наследники всё выкинут.
Наставник (40817)
Гм...
У меня жена пару лет назад сделала открытие - если разместить на авито объявление о продаже хлама - недорого - его приедут и заберут...
Вот такие же солоночки приехали и забрали...

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kollektsionir...

и еще кучу фсякой хрени - оказалось что кому-то надо - кому как воспоминание золотого детства, кому хрен поймет зачем...
Верховный Наставник (173671)
Все наши знакомые счастливы, что на свете есть я! Которая собирает всякую хрень и создает новую... Особенно старые джинсы. Это кладезь бездонный!

Это так, по мелочи...

Это посерьезнее. Себестоимость - 0 р., ибо все привезено благодарными поклонниками)))
Верховный Наставник (178518)
У нас тоже с этим беда
У мен нет, я бы все повыбрасввала...
А вот у моих домашних, это что то с чем то 🤦
Наставник (92218)
Фотография, видеосъёмка, выбор аппаратуры......какое к этому имеет отношение?