Вы бьёте своих животинок?

Дополнен 3 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (715683)
Животных не бью, у детей в песочнице формочки не отбирают, за щеки никого не щиплю, и не голосю по несколько дней, что у меня нет мозгов я решила стать Запашным и буду свою власть испытывать на маленьком котёнке..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не...
Кормлю через лючОк в отдельной комнате.
И ласковые слова говорю через дверь...
Чо я, живодерка штоль?!😂😂😂
Хранитель Истины (250916)
треша-чок
Наставник (55895)
Нет, конечно.
И чужих тоже не бью
Хранитель Истины (288972)
Нет, но очень убедительно угрожаю)) слова "тапок" и "веник" они отлично понимают, как аргумент))
Хранитель Истины (427173)
Да,веником по попи,когда слишком заиграются до кусачек
Верховный Наставник (177440)
Не представляю, что их вообще можно бить.
Такой позитивчик пухленьких и тепленький).
Мне моего даже ругать то не за что).
Для порядка читаю нотации, иногда), он
внимательно слушает), сдвинув уши назад)).

Верховный Наставник (135229)
Моя прячется лишь от того, что я косо посмотрю...
Верховный Наставник (116763)
Он сам себя бьёт. Кот. Носится так, что сегодня дважды не разошёлся со мной. Куда вот летит с такой скоростью!..
Просветленный (743046)
Настолько насколько надо- меня моя первая кошка, ещё в детстве обучила- как с котятями себя надо вести.) Очень тонкий баланс,однако...
Верховный Наставник (190825)
бывает, прилетал подлюке пендель..но скорее обидный, чем больный. Он сам виноват - не слушался
Наказывал,ротвейлера,москвичей,эти ребята должны понять кто в доме хозяин и слушать всех,они младшие в стае.
Просветленный (516142)
Нееее))))
Хотя иногда очень хочется)))))
Верховный Наставник (132616)
Несмотря ни на что, только обнимашки)