А вы говорите комплименты своим домашним животинкам? и что они отвечают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94707)
всё понимал котик... мурлыкал в ответ. вчера не стало котика....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
собак рад был. а кошакен только сейчас начал понимать что он один у нас
Наставник (40817)

Хранитель Истины (317704)
ага...бывает хвост отваливается
Наставник (55868)
Говорю, что он самый лучший в мире котик, и у него самый лучший в мире хвостик, ну и т.д.
Или что она лучшая в мире черная собака, равной которой нет, и у нее самые лучшие в мире уши, ну и т.д.
Они внимательно слушают. Возможно. верят