Член украинской переговорной группы в Стамбуле Александр Чалый сообщил, что весной прошлого года Москва и Киев были близки к заключению мирного договора и завершению боевых действий.

Но компромисс был сорван, Зеленский послушался указания Бориса Джонсона просто воевать с русскими.

Эти два петуха являются палачами украинского народа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ю.В. VIP
Просветленный (600542)
Нерабам дали .. дружеский совет.
Сдохните...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
Русские Русских,а евреи рады...
Хранитель Истины (303012)
А теперь далеки

Глупо вести переговоры с фашистами)) с Гитлером кто переговоры вёл?))

Зе и Джонсонюк всё сделали правильно)))
Наставник (39601)
Да, а до того палачами была прошлая банда