странно...а где же были эти самые украинские юристы все пять лет ведения боевых действий на Донбассе

оказывается вот оно как...Юристы Генпрокуратуры Украины признали незаконными военные действия ВСУ в Донбассе
Применение армии противоречит конституции...

не значит ли это, что Порошенко со сей своей кодлой, которая после его провала на выборах быстёхонько разбежалась, аки крысы, и есть преступники?
что теперь будут тут блеять ОПСовские защитники Петра Лексеича...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232946)
Не думаю, что что-то изменится для Донбасса. В Украине идёт межклановая война, промеж олигархами, на Донбасс им наплевать. Признание неправомерности использования ВСУ на Донбассе, это всего лишь рычаг
воздействия в олигархической войне, а не рычаг остановки войны на Донбассе. Если нельзя использовать ВСУ,
пришлют других упырей. В любом случае, война на Донбассе скоро не закончится..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молчали в тряпочку по первому хрюку поросенка - этот "хозяин хутора" терпеть не может своеволия!) А теперь - главсвина убрали, подают робкие голоса!)
Просветленный (644587)
Наши найдут что блеять. Им хоть ссы в глаза
Опять всяких сплетен начитались....