Захотела Чехословакия выти из соцлагеря. Задавили танками. Венгрия. Танками. Грузия Танками.

Чечня. Ковровые бомбежки.
Украина. Ракеты.Танки.Бомбежки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (77765)
Не зря россия признана страной-террористом! Но очень смешно выглядит, когда пе де рация, получив пиZды в ответ, начинает обвинять кого-то в терроризме И ещё ржачно, когда жители болот начинают дружно петь одну песню: россия ни на кого не нападала! Де би лы конченные!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Жаль не додавили.
думаю, всё будет хорошо.
Наставник (95863)
теперь сами себя давят танками НАТО.
Хранитель Истины (303004)
Пора кончать с коммуняками как с раковой опухолью.

Мудрец (22316)
Забыл.......ЮГОСЛАВИЯ ...ИРАК ...СИРИЯ...ЛИВАН ...АФГАНИСТАН...ВЬЕТНАМ ....ПАНАМА...КОРЕЯ....ещё писать или хватит?
Наставник (97480)
Югославия, Афганистан. Ну продолжай, чё тормозишь. ГДР вспомни.
Нэньку свою в 91 первом.
Наставник (63050)
Свинья, Украину давили танками когда захотела выйти?
мда.. ковровые конечно лучше .
Хранитель Истины (350041)
Донбасс. Ракеты. Танки. Бомбежки. Радостное дрочево на слова о детях, которые будут сидеть в подвалах
а теперь тупым селюковским мра.зям, которых мир знает под странным названием "окраинцы", почему-то не нравится, что в подвалах сидят их дети
з.ы. что, твари, старательно делаете вид, что "не помните", например, вот этого?

Ю.В. VIP
Просветленный (600465)
Так и вы давили.
Вы же были СССР оккупированы, не холуи)))