Батюшка Кураев перешёл в староверы или в какое еретичество?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428576)
Батюшка Кураев пару дней назад был признан иностранным агентом. Теперь все свои посты подписывает эта информация размещена иностранным агентом диаконом А.В.Кураевым. А куда он перешел не ясно. Может к Варфоломею тайно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738963)
Сигнатуры сбились. Переустановка программы нужна.
Бегом в магазин за лекарством жидким.
Верховный Наставник (248779)
В Чехии вроде как имеется автокефальная православная церковь. Мог пойти туда.
Верховный Наставник (123251)
Питор , но уважаю
Просветленный (595295)
Он умён и хороший атеист из него бы вышел . Молодец что уехал из рф