Если вопрос не решается военным и мирным переговорным путем- какие могут быть еще варианты?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367410)
еще природные факторы . катаклизм ,от которого обе стороны или разбегутся , или исчезнут с лица земли . или боевые дейстия станут невозможными . или еще вариант - могут объединиться против третьего внешнего врага .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303012)
Капитуляция.
Верховный Наставник (140348)
Третьего не дано.
Верховный Наставник (206146)
Только один. В результате переговоров между Кремлём и Белым домом нюхач должен получить приказ от вашингтонского обкома зачехлить пушки и подписать акт капитуляции.
Верховный Наставник (230977)
В карты сыграть или хорошую селезочку с луком.
Падение астероида или пришествие инопланетян.