На красную денег маловато...Зелёную икру буду кушать!!!! ФОТО....с перловкой и сосиской. Доложу +

потом как оно на вкус.....простая деревенская еда. А не пицца ваша любимая. Которая по русски называется просто = Расстегай!!!!!!! учите теорию, господа...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9474)
На НГ можно себе позволить более вкусный стол.
Не пицца естественно, то что любишь и не всегда себе можно позволить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87166)
Поддерживаю.
Верховный Наставник (150992)
Я перловку люблю...