Никакой революции в США не будет, просто начнётся мочилово и грабёж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (96417)
Именно. Они по другому не умеют. Да и не знают что такое революция. Им бы пограбить...
Не зря же ВСЕ фильмы-катастрофы в Америке начинаются со сцен разграбления магазинов, домов, граждан...
Да мы это и не раз уже видели в реале...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
там если что не.гры начнут погромы и всех грабить и насиловать ))