Стерва- это комплимент или оскорбление???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Стерва-это труп околевшего животного,падаль.
как ты думаешь?)))
привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
0_о
Стиль жизни) Привет Юль!
Комплимент - для тех, кто считает себя падалью, оскорбление - для ванильных девочек.
Верховный Наставник (164828)
Приговор.))
Наставник (71622)
Оскорбление для меня. Я Женщина , и а стервозность никого не красит. Только идиотки думают,что это здорово.
Гроссмейстер (8915)
Смотря какое у вас мировозрение.Меня бы оскорбило.Не хочу быть стервой.Хочу,чтоб про меня когда нибудь сказали,....классная была баба..
Верховный Наставник (140075)
Комплимент.