Рождественские встречи укронацистов и их кураторов с "батькой их Бандерой". В добрый путь!

По поступающей информации из тыла противника, некие высокопоставленные офицеры ВСУк совместно с белыми хозяевами иностранными советниками посчитали себя бессмертными и решили провести совещание в гостинице "Европа" в н.п. Мирноград.
В данную местность было незамедлительно направлено возмездие в виде "Искандера", для надёжности два раза.
Последствия удара настолько серьезные, что высшее военно-политическое руководство противника с вечера вчерашнего дня решает, как объяснять своему сюзерену такие потери в рядах иностранных инструкторов.

В самое ближайшее время ждём горящих пианин в странах НАТО и нытья *ов, что русские разбомбили отель с беременными радужными пони.
По череде некрологов из западной прессы, можно будет без труда узнать, кто из НАТОвских офицеров вчера вечером "разбился на вертолете", "сорвался в горах" и "подавился баварской сосиской".

В России врагов принято множить на ноль, это для *ов они практически боги, а для нас всего лишь дикие гуси.
Все будет так, как нужно России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)