У нас сегодня за всю зиму выпал снег, ночью выпал, а утром смотришь всё бело ,

а у вас снег был, или ещё не было ?
А вчера с ночи и весь день дождь лил.

За всю зиму первый раз снег выпал .
Дополнен 4 месяца назад
Сегодня 24 декабря 2023 года
Дополнен 4 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Красиво.Сейчас из зависти проведу мероприятия, съёмка из окна,должно быть похоже и если успею (и соображу, я же бухой, надо об этом зачем то помнить)добавлю фото в режиме исправления ответа, а если нет надесь в комментарии..О получилось!