Если бы вы были настоящим мужчиной, как бы вы поступили:

1 вариант: стойко переносили все тяготы жизни, дом-работа, работа-дом, несмотря ни на что продолжали работать, чтобы закрыть год без косяков и без долгов, накупили две телеги продуктов и помогали жене чистить огород от снега... готовиться к наступлению нового года

2 вариант: на все бы наплевали, уехали к лене и спать легли, пока она на работе, потом бы вечером проснулись часов в десять и поехали бы домой спать дальше, жене бы сказали, что весь вечер провели на работе, а на звонки с работы не снимали бы трубку

Есть ещё и третий вариант: ЗАБУХАТЬ просто и всем об этом сообщить! С алкаша взятки гладки, на сколько я помню
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144471)
Как отец четверых детей я должен устроить им счастливое детство, это моя единственная миссия на земле.
Поэтому первый вариант!
Высплюсь на том свете, и там тоже наливают, наверное!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Перемешать все три варианта, закрыть глаза и повыдёргивать нужных ответов)))
🎄 VIP
Верховный Наставник (176079)
1 вариант, там наливают тоже)
Верховный Наставник (135242)
Я так понял 1 вариант для подкаблучника...
Хранитель Истины (288972)
Отвечу не смешно для разнообразия)
Из трёх вариантов годный только первый)
Но если что, я считаю, что три варианта ответов - это не жизненно!!
Наставник (79093)
Понятно, что накопилась усталость, и всё за...
Но если взялся за гуж...
Поэтому 1 -й вариант.
Ну, а из 2-го варианта только кое-что иногда как отдушина.
в отпуск и всей семьей на Кипр.
компания и без того должна работать
Верховный Наставник (108097)
Первое. Но себя любить не забивал бы