Сань!давай поженимся?чо тебе мешает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (394000)
нууу.....моя изба супротив Московской Квартиры.....и буду я Альфонсом. Так что ли????? Давай продавай квартирку и переежжай в деревню....и сразу - огород копать.....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ю.В. VIP
Просветленный (600644)
Свадебного противогаза нет.
Верховный Наставник (131422)
давно пора,видно же что вы сохнете друг о друге..ох и напьюсь же я на вашей свадьбе)))
Хранитель Истины (253646)
поматросишь и бросишь...
Просветленный (647296)
тада в тдв он тебя заберёт
Наставник (35939)
Не приставай к мужчине . А что за Саша?
Хранитель Истины (367410)
а давай не надо?) вдруг ты недооцениваешь его и сама быстро в ящик сыграешь? это потеря ) а если все таки ты его ухайдокаешь , тоже не в радость ,в общем живите порознь ,целее будете ))))
Верховный Наставник (100792)
А дрова колоть можешь, а печку топить, а перловку умеешь готовить?
Нет! Так что сиди в Москве и получай удовольствие