Вы заметили, что все офисные работники начали носить на работу тельняшки и бушлаты? У кого бушлата нет, те вообще в телогрейках... Откуда мода такая пошла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278795)
Это подражание героям нового сериала "Слово чушпана. Сопли на асфальте". Весь офисный планктон, как с ума посходил))

Доброго вечера, Линэ дахэ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361732)

Наверное поэтому?

Вечера доброго)
в самом деле? это вопрос- открытие....дар речи потерян...
костры на тротуарах ещё не жгут? а зря... очень удобно.
закралось подозрение, что всё так и есть, так как запикали слово в ват-ни-ке...
Просветленный (548224)
Не заметил: нет таких знакомых. Может отопление стало не по карману - мёрзнут?
Приветики