Как вам мои любимые Миша и Оля? снова жгут+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (173671)
Я тоже их люблю! Мишину книгу купила, читаю, очень классно написано!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо пиzdят когда другие делают. Я ДЕЛАЮЩИХ люблю, а не ПИZDЯЩИХ. Критиков и учителей до hyя, а вот как руки свои приложить, так у всех Путин виноват и Бог всем не мил, Который народ Ноя топил.

Но каждый как может себе на кусок хлеба зарабатывает: кто хулой на Россию, кто хулой на Врагов России, кто прославлением Христа, кто установкой могильного креста. Только, вот, Рай на Земле восстанавливать желающих нет, всем халявный на Небесах подавай. Временщики hyeвы, короче.

А Дело, батенька, пиzdи, не пиzdи, само делаться не будет. И есть много вещей, какие если не сделаешь ты, то их вообще никто не сделает за тебя. Поэтому и меняет Бог людей на их местах разными способами, кого сумой, кого тюрьмой, кого больницей, а кого и погостом, ибо свято место надо не только занимать, но и ОБЯЗАННОСТИ, присущие этому месту, ИСПОЛНЯТЬ. И если назвался груздем, то полезай в кузовок, а если горшком, то в печь. Иначе твоё место займёт другой, а ты будешь вышвырнут вон.
Хранитель Истины (371222)
это мимо нас однако